4 verschiedene Becher, 19./20. Jhdt.
Silber, teilweise Innenvergoldung, Ziergravur, Höhen von ca. 7 bis 11 cm, deutsche und französische Beschauzeichen, Gesamtgewicht 337,8 g, gebraucht
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |